Резка металла в размер
Акция Скидка

Преимущества использования кладочной сетки

кладочная сеткаСегодня в современном строительстве кладочная сетка стала незаменимой строительной конструкцией. В силу того, что она изготовляется из разных материалов, появилась возможность использовать сетку как для устройства фундамента, возведения стен, так и для выполнения внутренних работ.

Широкое применение кладочная сетка получила в комбинации с кирпичом, камнем, газобетонными блоками и другими бетонными изделиями.

Важной особенностью сетки является возможность купить ее в готовом виде или в виде стержней, которые впоследствии на строительном объекте с помощью проволоки формируются в сетку для армирования.

Преимущества

Характерными преимуществами кладочной сетки, которая продается в Ижевске, являются:

  1. Способность удерживать большие нагрузки, не деформируясь.
  2. Устойчивость к коррозии. Стальная сетка покрывается специальным веществом, делающим ее устойчивой к коррозийным процессам. Этот фактор увеличивает долговечность изделия.
  3. кладочная сеткаНевысокая цена материала. Разные виды материала позволяют подобрать кладочную сетку с учетом финансовых возможностей покупателя. При этом даже самый дорогой вариант имеет доступную стоимость.
  4. Продается в разных размерах. Этот фактор позволяет подобрать тот материал, который будет соответствовать расчетам по нагрузкам. При строительстве домов наибольшим спросом пользуется сетка с небольшими ячейками.

Если вы занялись строительством дома, не стоит игнорировать процесс армирования. Стены в здании всегда берут на себя большие нагрузки, поэтому вопрос их укрепления должен быть первостепенным. Закладывая армирующий слой, хозяин дома увеличивает его долговечность и снижает риски ремонта стен в будущем.

Обращайтесь на сайт сети магазинов "БОНМАСТЕР", который специализируется на продаже металлопроката и строительных материалов в розницу. Заказывайте у нас по выгодным ценам кладочную сетку и пруты, которые представлены в магазине в широком ассортименте.