Резка металла в размер
Акция Скидка

Применение полированного уголка из нержавеющей стали

уголок металличсекйиОтличные эксплуатационные качества – стойкость к повышенным и пониженным температурам, их резким перепадам, коррозийным процессам, достаточно большим весовым нагрузкам, к деформации и ударам, обеспечивают повышенную востребованность полированного уголка из нержавеющей стали. Его применяют для:

  • внутренних и внешних отделочных работ, в зданиях разного назначения – коммерческого, административного, медицинского, культурного, образовательного и т. д.;
  • обустройства фасадов, которые находятся на территориях с агрессивной окружающей средой – крупных городах со смогом, возле побережья моря и т. д.;
  • производства торгового оборудования и витрин магазинов;
  • изготовления мебели, бытовой техники, лестниц, в том числе и маршевых, разнообразных приборов и оборудования.

металлический уголокУ нас можно купить уголок стальной с разной поверхностью:

  1. Матовой. Такой уголок подойдет для создания конструкций к внешнему виду, которых не предъявляют особенных эстетических требований.
  2. Зеркальной. Поверхность такого уголка отражает размытое изображение, она имеет неглубокие царапины.
  3. «Суперзеркало». Это уголок с идеальной гладкой поверхностью, которая на вид практически не отличается от зеркала. Их используют для создания конструкций, обладающих высокой эстетической ценностью.

Сеть магазинов «Бонмастер» реализует металлопрокат оптом, обеспечивая поставки по городу Ижевску и региону. Доставка в пределах города осуществляется собственным транспортом компании. Мы быстро оформляем документы и осуществляем погрузку при самовывозе.

Обращайтесь в наш интернет-магазин, если хотите купить уголок металлический, цена на который понравится даже самому экономному покупателю. Ждем ваших звонков и заявок!